mennacominetti asked: asdasdasdasdasdasdasdasdasdasdasd

genau…

fake_CI-Logocollection_CDrom_Brimboria_FakeCongress

fake_CI-Logocollection_CDrom_Brimboria_FakeCongress

studioendtrend:

Kunstprodukt für die Ausstellung INSIDEOUT im Kunsthaus Dresden.
Produktdesign, Typographie

studioendtrend:

Kunstprodukt für die Ausstellung INSIDEOUT im Kunsthaus Dresden.

Produktdesign, Typographie

not only for collectors…
TOTAL SELLOUT
high art for low money
15.12.  13:00-22:00 und 16.12. 13:00-20:00, Scheune Dresden
Paul Barsch, Luzie Freynhagen, Lars Frohberg, Sebastian Lukaß, Clemens Reinecke, Anselm Ruderisch, Andreas Ullrich, …

not only for collectors…

TOTAL SELLOUT

high art for low money

15.12.  13:00-22:00 und 16.12. 13:00-20:00, Scheune Dresden

Paul Barsch, Luzie Freynhagen, Lars Frohberg, Sebastian Lukaß, Clemens Reinecke, Anselm Ruderisch, Andreas Ullrich, …



diesen samstag und sonntag findet endlich wieder “total sellout” in berlin statt. 
von 12- 22 uhr an beiden tagen.


mit dabei sind:

Kyle Platts  http://megaskull.blogspot.de  //  Sebastian Lukass  http://sebastianlukass.tumblr.com //  Matti Gajek  http://www.youtube.com/watch?v=88nkrwuR2Jk  //  Josephin Ritschel  http://www.mevameva.de  //  Marcus Gruber  http:/www.marcus-gruber.com  //  ricaletto   http://ricaletto.blogsport.de/  //  Marc Hennes http://www.marchennes.de  //  Benjamin Courtault   http://benjamincourtault.blogspot.de  //  Jay Wright  http://jaywrightillustration.com  //  superstupidbros    http://www.superstupidbros.com //  Paul Waak   http://paulwaak.de  //  Johannes Mackolies   http://johannesmakolies.com  //  Clemens Reinecke  http://www.clemensreinecke.com  //
diesen samstag und sonntag findet endlich wieder “total sellout” in berlin statt. 
von 12- 22 uhr an beiden tagen.
mit dabei sind:

Kyle Platts  http://megaskull.blogspot.de  //  Sebastian Lukass  http://sebastianlukass.tumblr.com //  Matti Gajek  http://www.youtube.com/watch?v=88nkrwuR2Jk  //  Josephin Ritschel  http://www.mevameva.de  //  Marcus Gruber  http:/www.marcus-gruber.com  //  ricaletto   http://ricaletto.blogsport.de/  //  Marc Hennes http://www.marchennes.de  //  Benjamin Courtault   http://benjamincourtault.blogspot.de  //  Jay Wright  http://jaywrightillustration.com  //  superstupidbros    http://www.superstupidbros.com //  Paul Waak   http://paulwaak.de  //  Johannes Mackolies   http://johannesmakolies.com  //  Clemens Reinecke  http://www.clemensreinecke.com  //

Der Krise sei Dank - noch nie war Kunst so günstig!
M.Marx
Yo, nächste Show:
Die größten Künstler der Welt präsentieren Kunst zu kleinen Preisen.
21. + 22.07.2012 | 12:00-22:00 | Sportklause Glogauerstr. 21 | 10999 Berlin

Yo, nächste Show:

Die größten Künstler der Welt präsentieren Kunst zu kleinen Preisen.

21. + 22.07.2012 | 12:00-22:00 | Sportklause Glogauerstr. 21 | 10999 Berlin

high art for low money

view archive



???

!!!!!!